TWILIGHT SAGA: BLOODY SUNSET

Объявление

стол заказов: звоните и пишите нам!
«софи поздравляет всех с обновляшками! а еще хорошей рабочей недели!»
     
007       016

система игры — эпизодическая; рейтинг — nc 17; календарь — лето 2005

Вы попали на ролевой проект, по мотивам сумеречной саги американской писательницы Стефани Майер — BLOODY SUNSET. Мы постарались создать для вас уютный мирок, который станет вам добрым пристанищем в мире ФРПГ. Надеемся Вы еще помните, чудесную историю любви! Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир противоборствующих кланов вампиров, оборотней и других существ.

наша историянужныегостевая книгаправилавнешностироли.

s. morelloa. cullen


СВЕЖАЯ КРОВЬ



ЖМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: BLOODY SUNSET » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

https://49.media.tumblr.com/136ebf17c987adbe32476cf5a0734fa8/tumblr_nie730Ed4Y1r36ekeo8_250.gif https://49.media.tumblr.com/4894fad2fc85d3d46006806544f6d7f3/tumblr_nie730Ed4Y1r36ekeo3_250.gif https://49.media.tumblr.com/5a81c677b1d1d9daa2c42118263cb95b/tumblr_nie730Ed4Y1r36ekeo7_250.gif

Добро пожаловать на ролевую, дорогой клыкастый, а может быть меховой, друг! Для тебя здесь приготовлены отчаянные приключения, шикарные девочки и мальчики, немного особенной форкской травы от амс и конечно же литры человеческой крови. Приходи к нам, играй у нас, заводи новых друзей, беси старых знакомых. Конечно, тема уже покрылась плесенью, да и знающее ее тоже уже не молоды совсем софи говорит только за себя, а еще за рика и чудесную половину игроков на форуме. Мы веселимся, не гонимся за популярность и просто играем. Присоединяйся. Роль и внешность держим только дня тебя, всего лишь два дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:


Jasper Hale [28/04]


0

2

доброй ночи ♥
придержите эту чудную эльфийку, пожалуйста.

0

3

Alice Cullen, здравствуйте, мы так рады вам :3 за вами до 15/04 http://s1.uploads.ru/i/dUtAD.gif

0

4

а я то как рад, Элис, добро пожаловать, красавица http://s1.uploads.ru/i/g0a1Z.gif

0

5

здравствуйте)
скажите пожалуйста, я слепая или сюжета нет? хд

0

6

доброй ночи))) только закончил писать, проверим ошибки и он будет выложен, возможно, Вас интересует кто-то из героев, спросите - отвечу)

0

7

Суууумерки, какие молодцы) Ностальжи такая ностальжи...
пыСЫ Ребята, у Вас админка открыта для рекламы))))

0

8

King of disaster, привет, спасибо большое, очень приятно))
блин, сейчас закроем,спасибо!)

0

9

А по какой части игра идет, любезные?) Честно, я не нашел потому что плохо искал)

0

10

Третья часть, затмение)

0

11

Спасибо :)
Теперь еще вопрос, если позволите. Я намереваюсь тут остаться, посему проходится Вас помучить) Хочется взять перса, второстепенного или даже третьестепенного и сыграть его историю на фоне больших событий. Вот положил пока глаз на Чарли Свона и Майка Ньютона (да, почти диаметрально разные персонажи), так вот кого бы больше хотелось видеть в игре?)

0

12

Я за шерифа если честно, вот уж славный персонаж. Можно будет даже и полицейскую линию сюжета развивать. Ещё найдём доблестный служителей, не продуктивную охоту на Вики можно устроить)  А Майкл, ну у него по моему мнению меньше игровых возможностей.

0

13

Придержите, в таком случае, шерифа, пожалуйста)

0

14

Отлично за вами до 15/04
Ждем :3

0

15

дня.
дизайн шикарный, а вот пунктуация слегка прихрамывает.
вспомнилось что-то как я когда-то играл по сумеркам /а в последнее время у меня так часто обламывется игра, что мне кажется, что я скоро стану ролевым девственником о.о/, так что решил попытать счастья хд
у вас немного странненький шаблон в 'хочу быть нужным', поэтому я сейчас повыбираю из списка персонажей, за которых ябсыграл, и буду надеяться на вашу помощь и предложения, хах.
benjamin, aлистер [в списке его почему-то нет], seth clearwater, embry call.

0

16

неделимый написал(а):

а вот пунктуация слегка прихрамывает.

добро времени, да есть косяки, вычитываем, исправляем :3 стремимся к идеалу.

неделимый написал(а):

benjamin, aлистер [в списке его почему-то нет], seth clearwater, embry call.

извините, что так долго не отвечала... мой большой косяк :с
и сразу выбор между вампиром и оборотнем. вообще, я за бенджамина (тим вампиры, если чо ахах), но и за сета мне хочется проголосовать, он такой весь из себя очаровательный.

0

17

добра, чудесные)
никогда не думала, что вновь захочу вернуться в мир сумерек, но вы цепляете
не могли бы придержать прекрасную Розали? Завтра доберусь до дома и сразу же зарегистрируюсь)

0

18

мое море, доброй ночи, сестрица ♥
держу за вами прекрасную вплоть до 17/04.
вдохновения с анкетой!

0

19

Добра вам) Помогите определиться с ролью. Не могу выбрать из этих персон:

- Джейн Волтури
- Лия Клируотер
- Кто-то из Денали
- Виктория (которой нет в списках персонжей)

Может кто-то будет более востребован для форума?

0

20

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, Эдварда и Беллу. )

0


Вы здесь » TWILIGHT SAGA: BLOODY SUNSET » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно