http://45.media.tumblr.com/ccb58a76b6fc6e8f2fde92e377f8db86/tumblr_o076vbxx5W1s8tzhto3_250.gif http://45.media.tumblr.com/2aacfb0905d2ae83471b2dbe877333fe/tumblr_o076vbxx5W1s8tzhto8_250.gif

Дорогой дневник, пишу, возможно, последнюю запись, чтобы тот, кто нашел это — знал, что произошло и почему мир в котором мы жили не будет прежним. Я — чье имя нельзя писать здесь, стала невинной жертвой людей со злым умыслом, но, не только я, есть и другие...

В Форксе происходит что-то непонятное, несмотря на то, что между Калленами и Квилетами заключено соглашение, наверное, ему придет конец, а если ты спросишь почему... я могу в ответ тяжело вздохнуть, потому что пропадают люди. Их тела находят с укусами на теле, оборотни думают, что это Каллены, кроме них никого в Форксе быть не может, но, так ли это не самом деле? Через два дня Квилеты и Каллены должны встретиться, чтобы решить, что делать дальше, но, эта встреча будет фатальной для одного из них...

Дневник, я тебе пишу это, а на глазах появляются слезы, мне жаль Калленов, они приютили меня и не дали в обиду, но, Квилеты... их тоже можно понять, к тому же, у них пополнение, в стае появилась странная, белая волчица, и кажется среди оборотней начались раздоры, только я пока еще не знаю почему, но, обязательно это выясню. Кстати, недавно видела Беллу, и она имеет нездоровый вид, а, вот, ее дружок Джейкоб, наоборот, счастлив и светится, наверное, потому что обзавелся девушкой, интересно кто она, человек, или оборотень, во всяком случае, жизнь всех моих знакомых, изменилась буквально за полгода.

Сэм… кстати, не знаю почему, но, я решила тебе про оборотней рассказать, мой любимый дневник, Сэм поссорился с Эмили и та уехала, не смотря на запечатление, а теперь около Сэма вьется сестрица Блека, да уж, девушка зря времени не теряет... Помнится мне, что давно не видела Эдварда, странно, может по этому Белла такая унылая, или потому что Эммет уехал «погостить» к Вольтури,неужели  он предал семью? Только, вот, почему он, а не Элис, к примеру, на сколько я знаю у Эммета нет особого дара...а может он и не предавал Калленов... Сколько вопросов крутится в моей голове — это миллион мыслей, но, где же ответы... а в Вольтерре не лучше, голова идет кругом от одного, только, воспоминания о том, что Алек — любимец Аро пропал и никто не может его найти, он словно сквозь землю провалился, даже Деметрий не может взять его след. Возможно, это правда, что у Вольтури есть серьезные проблемы в лице нового клана, на сколько мне известно он состоит из 4 женщин, которые силой превосходят всех нас, интересно на них взглянуть. А еще знаю, что Румыны жаждут заполучить этих красавиц в союзники, чтобы уничтожить Вольтури, но почему «Амазонки» пойдут против Вольтури, уверенна, что Аро дал бы им все, чего они захотят... Да, у Вольтури сейчас не самое лучшее время, слышала, что некая Виктория собирает армию новорожденных, а это значит, что Аро ослабит защиту замка и отправит часть вампиров в Форкс за головой рыжей бестии.

Думаю, на сегодня хватит, а теперь дорогой дневник, я тебя спрячу, что бы прийти завтра и написать продолжение...